Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO ELETRÔNICO: 2026.07.16.01 - EXERCÍCIO: 2026 - ABERTA - PROCESSO CADASTRADO Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 03/08/2026
Hora da abertura: 08:30
Valor estimado: R$ 639.008,10 (seiscentos e trinta e nove mil e oito REAIS e dez centavos)
Informações do objeto
REGISTRO DE PREÇOS PARA A FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE FARDAMENTO ESCOLAR DESTINADO AOS ALUNOS DA REDE DE ENSINO MUNICIPAL DO MUNICÍPIO DE GUARAMIRANGA/CE.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
22/07/2026 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO O ESTADO
22/07/2026 DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO DOU
22/07/2026 DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DOE
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Pedro Hugo Saraiva Barbosa
Responsável pela Informação Francisco Walbert Felipe Silva Dantas
Responsável pela Adjudicação Francisco Walbert Felipe Silva Dantas
Responsável pela Homologação Francisco Walbert Felipe Silva Dantas
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
AVISO E PUBLICAÇÕES PDF 5MB
EDITAL E ANEXOS PDF 45MB

Qual o seu nível de satisfação com essa informação?


Muito insatisfeito

Insatisfeito

Neutro

Satisfeito

Muito satisfeito
logo
Selo Município Verde - 2022-2023Selo UNICEF 2021-2024
Selo ATRICON Prata 2023