NomeCargoData inicioData fim
ROBERLANDIA FERREIRA CASTELO BRANCO Prefeito(a) 01/01/2021 31/12/2024
MARCOS ANTONIO CARACAS DE SOUZA Vice-prefeito(a) 01/01/2021 31/12/2024
ROBERLANDIA FERREIRA CASTELO BRANCO Prefeito(a) 01/01/2017 31/12/2020
MARCOS ANTONIO CARACAS DE SOUZA Vice-prefeito(a) 01/01/2017 31/12/2020
www.guaramiranga.ce.gov.br
Emitido dia 17/04/2024 às 16:29:44